"Есть тысячи людей, которые работая простым слесарем или лесником получают больше удовольствия от жизни, чем большинство "топ-менеджеров". Они в гармонии с собой. А тем кто без гармонии и умные книги не сильно помогут. Нет никакой разницы, гасить ли депрессию бормотухой или абсолютом."
Цинично, но правильно. Спасибо за фразу.
Цинично, но правильно. Спасибо за фразу.