Categories:

Мне очень нравится и очень дорога вот эта фотка. Называется она "Нас от весны колбасит!" и сделана на мосту около Овчинниковской набережной прошлой весной. Все тогда было иначе, было очень интересно и насыщенно. Настроение навсегда сохранилось в памяти. На фотке (слева направо): kippie, liao, anch и murrinka.