Завтра, 7 марта, часов с 4 дня я в Чулково. Желающие могут присоединяться. Если вы не видели ничего кроме Волена, Сорочан и Степаново, то почему бы под конец сезона и не посмотреть на что-то еще? Оно попроще, но погонять можно вполне нормально. Welcome :-)