Сидел вчера и целый вечер читал длллллииииииииинннннныыыыыыыыыйййййййй thread про перепетии трамвая 23 на Ленинградском проспекте в mo.leningradka. Теперь и не знаю зачем читал, но было интересно. Зато теперь знаю "как дело было" :) Растет, в общем, город. Тесно в нем и не до трамваев.