Так, у МТС средний доход от одного абонента упал на 5 долларов США - с 14,1 до 9,1 доллара США, а у "Вымпелкома" сократился с 10,9 до 7,3 доллара США.
Как же они должны любить меня, абонента, со средним расходом в 10-15 раз превышающим ARPU? ;-) Но не чувствую.
Как же они должны любить меня, абонента, со средним расходом в 10-15 раз превышающим ARPU? ;-) Но не чувствую.