Домой
Шесть утра, поселок Терскол, Кабардино-Балкарская республика, поехал домой. Хорошо тут все получилось. Хочу еще. Едем в Минводы. От Тырныауза вниз, говорят, плотный туман. Водила заехал на местную базу отдыха ФСБ. Ребята прибрали к рукам бывший пансионат республиканского совета по туризму :-)


Проезжая Тырныауз, въехали вот в это. Люди сверху называют это туманом. Люди снизу наивно уверены, что это - облака. Все очень относительно. Туман длиной 60 килоретров, это скорее именно облака.

Балкарский водила по имени Хосей летает по Баксанскому ущелью на своей "Газели" как на самолете. Жаль, спидометр у него не работает, а то бы я испугался. Восемь утра, по кабардинским селам нарядные дети идут в школу. На встречных маршрутках таблички "Нальчик", на дороге иногда встречаются указатели на Махачкалу, Буденовск, Беслан, Грозный. На заднем номере обогнавшей нас белой "семерки" с затонированными стеклами, российский флажок заклеен зеленым прямоугольником. До круга Кызбурун спустились за час двадцать. Это пересечение дорог на Махачкалу, Минводы, Тырныауз и Баксан. Интересно, ездить по таким местам с четырьмя сотрудниками ФСБ за спиной, это скорее хорошо или плохо?

Проезжая Тырныауз, въехали вот в это. Люди сверху называют это туманом. Люди снизу наивно уверены, что это - облака. Все очень относительно. Туман длиной 60 килоретров, это скорее именно облака.
Балкарский водила по имени Хосей летает по Баксанскому ущелью на своей "Газели" как на самолете. Жаль, спидометр у него не работает, а то бы я испугался. Восемь утра, по кабардинским селам нарядные дети идут в школу. На встречных маршрутках таблички "Нальчик", на дороге иногда встречаются указатели на Махачкалу, Буденовск, Беслан, Грозный. На заднем номере обогнавшей нас белой "семерки" с затонированными стеклами, российский флажок заклеен зеленым прямоугольником. До круга Кызбурун спустились за час двадцать. Это пересечение дорог на Махачкалу, Минводы, Тырныауз и Баксан. Интересно, ездить по таким местам с четырьмя сотрудниками ФСБ за спиной, это скорее хорошо или плохо?