Запрет на спецномера и мигалки
link. Что будет-то? :) Выборы совсем скоро и уже надо СОВСЕМ в популизм начинать играть? Я вот уже реально решил некоторое время назад, что чем смогу - жизнь подпорчу этим п"№;"сам как раз за номера и за мигалки :)) Ну и за государственную политику в области информатизации и связи, но там популизм не поможет.
3. Установить, что:
а) с 1 февраля 2007 г. на территории Российской Федерации не допускается использование особых государственных регистрационных знаков. Мероприятия, связанные с отменой указанных регистрационных знаков, осуществлять поэтапно, начиная со дня вступления в силу настоящего Указа;
б) устройствами для подачи специальных сигналов при наличии специальных цветографических схем на наружных поверхностях транспортных средств оборудуются транспортные средства пожарной охраны, милиции, скорой медицинской помощи, аварийно-спасательных служб и военной автомобильной инспекции, используемые для осуществления неотложных действий по защите жизни и здоровья граждан
Президент Российской Федерации
В. Путин
Москва, Кремль
22 сентября 2006 года
3. Установить, что:
а) с 1 февраля 2007 г. на территории Российской Федерации не допускается использование особых государственных регистрационных знаков. Мероприятия, связанные с отменой указанных регистрационных знаков, осуществлять поэтапно, начиная со дня вступления в силу настоящего Указа;
б) устройствами для подачи специальных сигналов при наличии специальных цветографических схем на наружных поверхностях транспортных средств оборудуются транспортные средства пожарной охраны, милиции, скорой медицинской помощи, аварийно-спасательных служб и военной автомобильной инспекции, используемые для осуществления неотложных действий по защите жизни и здоровья граждан
Президент Российской Федерации
В. Путин
Москва, Кремль
22 сентября 2006 года