Что русскому хорошо, то немцу смерть, говорят. Однако, мы пошли вчера спать в 12, а Йорг и Тереза колбасились с русскими хостерами до 4 утра. Говорят теперь, что к двум часам ночи языковой барьер начисто пропадает.