Вива Куба, вива Фидель!
Что-то мы тут подумали... И Индия была отстранена - до лучших времен. Мы еще немного подумали и... В общем, расскажите что там делать, кто уже был ;-) Надеюсь, Фидель продержится еще полтора месяца...
13 февраля - SU333 - Москва - Гавана
20 февраля - SU334 - Гавана - Москва
У кого-то есть Lonely Planet по Кубе "покататься" на время?
13 февраля - SU333 - Москва - Гавана
20 февраля - SU334 - Гавана - Москва
У кого-то есть Lonely Planet по Кубе "покататься" на время?