Ежедневное с моего твиттера
- 14:59 забронировал стол на 10-15 чел в рахат лукуме на понедельник. не берут карточки - fyi #
- 15:38 кофебин на пркровке, crowded, один чел с ноутом. на экране конечно одноклассники #
- 16:30 уже четырем уродам на дороге за сегодня остановился и мноное сказал лена чуть не убила :) #
- 18:43 Оштрафовали на 100 рублей за самые грязные номера в Москве. Осторожно - у них соотв. акция. Предупреждал же меня вчера мужик в аэропорту... #
- 20:24 подмосковный троицк прекрасен, но надо мыть машину и домой. погода была совсем предлетняя.. завтра в зоопарк, видимо #
- 21:17 моют машину. мойщики были очень удивлены, когда узнали сколько она мылась :) #
- 13:22 Сегодня вечером будем в очередной раз пробовать видео-сеанс по Skype с мамой, которая в Ухте. Шикарно это всё. #
- 14:31 пришлось купить утраченную зарядку к мыльнице. 1500 рублей за кусок пластмассы #