Третий час, однако. Сплю мало, но высыпаюсь. Вернее, не чувствую особого дискомфорта от недосыпа. Сижу на кухне и слушаю радио. Вышел в пять минут первого из метро и включил FM в сотовом телефоне. Конечно на "Нашем радио". Услышал Цоя, конечно. Ему сегодня было бы 40 лет. Но не склалось. Вечером думалось о Кипре. Хочется на море греть пузо и нефига не делать. Причем, срочно. Ненадолго. На недельку. Хочется набрать толпу приятелей, в самолет и... на море. Вспоминались моря. Все 9 штук, на которых я был. Еще меня опять торкнуло работать, но на море надо в любом случае. Такие дела.