Mon, 18:34: Интересная идея: ты рассказываешь пять минут на видео о какой-нибудь своей мечте, а люди дают тебе feedback - что с тобой по жизни не так ;)
Tue, 10:54: AT&T в США очень плохой (у нас это Билайн),но единственный оператор для iPhone. Впечатления человека вырвавшегося в Париж http://j.mp/eg2stK