-
-
My tweets
- Thu, 12:37: То, чем интересно заниматься, чтобы было не влом работать, буквально пара слов ;-) http://post.ly/1NOIr
- Thu, 13:40: Сижу напротив Николая Прянишникова, президента Microsoft в России, спрятал iPhone за стакан ;-)
- Thu, 14:19: Сегодня у нас гости из Microsoft. Надеюсь, коллеги будут обрадованы позитивом и энергией Николая Прянишникова ;-) http://post.ly/1NPms
- Thu, 15:51: Отправились с Николаем попить кофе с журналистами ;-) http://post.ly/1NR2a
- Thu, 23:45: Позорное у нас IT: http://lenta.ru/articles/2010/12/23/rusit/ Удивительно, но если бы не перли деньги, все давно было бы, все знают, но прут