Wed, 12:52: RT @navalny: Слушайте, мне одному кажется, что вся эта клоунада с 'русским iPhone 4' - реальное унижение для всей страны
Wed, 17:13: В этом году я ездил на метро в где-то в 50 раз больше, чем в прошлом. Прочитал кучу книг, сэкономил уйму времени. В метро без вас хорошо ;-)