Пн, 17:19: RT @fcuktv: В КРЕМЛЕ ЖИРУЕТ ЧОРНЫЙ ПУТИН И КРОВЬ НАРОДНУЮ СОСЕТ А БЕЛЫЙ ПУТИН НАСТОЯЩИЙ В ЗАСТЕНКЕ ТАЙНОМ НА ЦЕПИ
Пн, 18:56: RT @ru_Parallels: К вопросу о нац "облаке". Весь его смысл в он-лайн IT-сервисах для СМБ. Только они в счет. Устройство дата-центров, ви ...
Пн, 20:17: LOL! Горе-президент выпирает Кудрина за несогласие с расходами на военных, а те и потратить-то не могут что имеют http://t.co/XtYrM6MH ;-)))
Пн, 21:39: To whom it may concern, ик. Вот это вот, найденное в магазине "Перекрёсток", оч крутое (ещё пойду, пожалуй): http://t.co/Mr8NvIx1
Вт, 12:23: БЛОГ: сегодня необычно - просьба поддержать хорошее дело рублём http://t.co/8V60pP00 Вот бы все дела можно было просто рублём поддерживать:)