Пятница. 18-е января. Вечер. Я поеду в Питер на поезде. К утру буду в Питере, где день тусуюсь с народом, (
А вот потом вопрос что делать: времени много - как минимум до 31-го я свободен. Соответственно, еще можно куда-нибудь рвануть. Хочу рвануть в Амстердам, но это надо победить совесть и кинуть меркулку в Стокгольме. Если смогу, то можно сесть на самолет или на поезд и валить в Амс. Самолет 2 часа, поезд 21. Карта тут.
Что делать в Амстердаме понятно, но вот как валить назад - не очень. Поезд - от 40 часов. Не факт что будет. Ломает. Самолет - дорого, наверное. Но фик поймет.
Виза у меня будет шенгенская, через Финляндию. Говорят, не надо каркать, но я специально буду, буду, буду каркать - все будет хорошо :-)) Итак, кто готов украсить этот скелет всякими штучками - советами о том, что там делать, чем заниматься и как добираться ? :) У меня и своих мыслей дофига, но хочу чтобы потом не говорили "да надо было вот еще туда!!!". Ы?