Ммм... Парк Культуры, здание РИА "Новости". Придти с CD, загрузиться с дискеты, загрузить драйвер NTFS и CD, скопировать с CD на диск 11Мб dll'ек, перезагрузить компьютер с HDD. Догадался кто-то о чем речь? :) Где-то $50, очень срочно. Есть желающие?