Category:

Около здания "Севергазпрома" посадили мааленькие ёлочки-саженцы. Штук десять, наверное. Вдоль дороги. Видимо, знали чем закончится если их просто оставить как есть, поэтому сделали для ёлочек домики - "саркофаги" из деревянных дощечек. В них елочки будут стоять пока не вырастут и вероятность того, что какие-нибудь негодяи из ночью повредят не уменьшится. Выглядит однако это со стороны забавно - как будто гробы какие-то выставили :-))