Странности

Вчера был четверг, но с самого утра было ощущение пятницы. К вечеру ощущение оправдалось - пироги и так далее с программой до трех ночи. То есть, все как в пятницу. Сегодня пятница, но ощущения исключительно субботние - на работе странно тихо, в ЖЖ никто не пишет и не комментирует, на IRC тоже никого нет. А завтра что?..