Categories:

Выходные прошли в Ярославле. Фирменный (супер) поезд туда 4 часа в субботу и 4 часа назад вечером в воскресенье. Там концерт друзей, дорогущая (ну дайте еще поныть!) гостиница, прогулки и встреча с Антоном Тихомировым, который в субботу отыграл себе на саксофоне все :) В [ оч. удачно ] Ярославле проходит чемпионат мира по хоккею среди юниоров, в связи с чем цены в гостиницах подняли в два с половиной раза, но город прибрать почему-то забыли. Чудное место. Ну хоть лопесам спасибо и отдельное спасибо Антону :)