Вчера ездили с Аней, Людой и Женей на день рожденья к Павлу. Правда, он был уже полтора месяца тому назад, но это не помешало даже в дождь набрать два автобуса друзей и вывезти их за 40 км за город, где были -
1. Пиво, 400 литров
2. Шашлык, 3 вида, килограм по 10-15
3. Бутерброды, салаты - в товарных количествах
Кроме того сменилось три настоящих dj, которые очень радовали. И люди. И озеро. Под конец и солнышке.
Бывает, люди жмутся по домам, копейки даже для самого близкого человека жалко, улыбнуться лишний раз - личный подвиг. А бывает и по-другому. Вижу такое практически в первый раз. Поражен.
ПАВЕЛ! СПАСИБО! С ПРОШЕДШИМ!
1. Пиво, 400 литров
2. Шашлык, 3 вида, килограм по 10-15
3. Бутерброды, салаты - в товарных количествах
Кроме того сменилось три настоящих dj, которые очень радовали. И люди. И озеро. Под конец и солнышке.
Бывает, люди жмутся по домам, копейки даже для самого близкого человека жалко, улыбнуться лишний раз - личный подвиг. А бывает и по-другому. Вижу такое практически в первый раз. Поражен.
ПАВЕЛ! СПАСИБО! С ПРОШЕДШИМ!