Сижу дома, жду когда "Мир" привезет новый холодильник. Именно там купили его из-за подвернувшейся астрономической скидки, но сам магазин на Можайском шоссе очень удивил. Приятно удивил. Очень грамотно все организовано, очень разумно и недорого. Понравилось.