О работе
По-моему, люди думают что со мной можно спорить. Не надо со мной спорить - мне абсолютно пофигу. Скажут "копай" - буду копать. Скажут "не копай" - перестану. Спорить со мной - это было бы слишком просто [для них]. Спорьте без меня. Скорее бы поняли.
Особенно бесполезно спорить когда нервы не в порядке.
Особенно бесполезно спорить когда нервы не в порядке.